К основному контенту

Журнал "Дорогое удовольствие" декабрь-январь, 2013-2014

Журнал "Дорогое удовольствие" декабрь-январь, 2013-2014
Журнал "Дорогое удовольствие" декабрь-январь, 2013-2014

Самые романтичные истории 2013 года, стр. 120-121.
Самые романтичные истории 2013 года.
2013 год заканчивается, а вместе с ним все события, произошедшие за 12 месяцев, превращаются в нашу личную историю. В последние часы уходящего года принято вспоминать все хорошее, что нам довелось пережить. И поэтому журнал "Дорогое удовольствие" решил рассказать вам несколько удивительных историй, которые приключились с нашими героями в этом году.

Татьяна и Кирилл Проценко.
Татьяна - совладелец магазина бижутерии и аксессуаров
Кирилл - предприниматель

Познакомившись в ночном клубе в конце прошлого года, в феврале 2013-го Кирилл пригласил Таню в Париж. Вечером 14 февраля он привез ее к Эйфелевой башне, к самому ее основанию, под «юбку», и открыл коробочку с кольцом ... В момент, когда будущая невеста ответила «да», на башне вспыхнула иллюминация, и все вокруг начало переливаться миллионами огней! «Мы ужинали в небольшом ресторанчике, - рассказывает Татьяна, - и вдруг Кирилл говорит мне: «Ну, что, поехали смотреть Эйфелеву башню?» Мы приехали, подошли к ней, и вдруг он останавливается, достает коробочку и начинает говорить такие красивые слова! Я понимаю, что происходит, меня переполняют эмоции - шок и радость, что, по-моему, я сказала «да», даже не дослушав его до копца!» Их свадьба состоялась 25 июля.

Съемка проводилась в интерьере мебельного салона "Grange".

Прочитать журнал полностью:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Eichholtz, Голландия.

Интерьер в стиле Eichholtz. Голландское предприятие Eichholtz (Эйххолтз), пользующаяся признанием в настоящее время в окружении дизайнеров и декораторов интерьеров. Основана примерно двадцать лет назад.

Кофейник из меди Mauviel (Франция)

 Кофейник медный с деревянной ручкой, 0,75 л, серия M'tradition, Mauviel, Франция  Медная посуда является незаменимым помощником для профессионального приготовления пищи. А сочетание меди с другими металлами (сталью, оловом), упрощает уход за ней и удлиняет срок использования. Медный кофейник из меди — хороший выбор для тех, кто ценит качество и традиции.